logold lddfo

контакты

Главная

Данный бренд LD

Данный бренд(LD®)-представляет стальные  цельносварные шаровые краны промышленного назначения, предназначенные для монтажа в трубопроводах для транспортировки нефти и газа, системах тепло-водоснабжения, различных агрегатах.

Шаровые краны LD сертифицированы в соответствии с российскими нормами.

Шаровые  краны LD имеют обозначение: КШ.Ц.Ф;  КШ.Ц.П; КШ.Ц.М-правообладателем  данных товарных знаков является ООО "ЧелябинскСпецГражданСтрой".

Конструктивные особенности  изготовления (технические решения по изготовлению шаровой пробки, её уплотнения и уплотнения узла горловины) шаровых кранов LD ,высокоорганизованный технологический процесс, полный цикл производства, близость сырьевой базы, современный станочный парк(станки с числовым программируемым  управлением от ведущих европейских производителей-,,ISAR” , “ESAB”, ,,MIGATRONIC”,сварка в автоматическом режиме в среде защитных газов на основе аргона), использование лучших сортаментов российских марок стали и современных  уплотнительных материалов(фторопласта-Ф4К20 и фторсилоксанового эластомера  с Т-диапазоном раб. среды от -60°С до +200°С), 100% контроль качества на всех этапах  изготовления и обязательное испытание  каждого крана  на испытательных стендах согласно  ГОСТ 9544-2005 ,,Арматура  трубопроводная .Нормы герметичности затворов,, ,а для  шаровых кранов  газовой серии дополнительно -проверка сварных  соединений методом  неразрушающего контроля , испытание на герметичность затвора и по отношению к внешней среде при отрицательных температурах (ниже -20°С), торцовка  патрубков—обеспечивают стабильно высокое качество продукции.

Наличие на всех типах  шаровых кранов  LD  системы вторичных, дублирующих  уплотнений на фторопластовых седлах в виде кольца  круглого сечения из фторсилоксанового эластомера  и системы дополнительного подпружинивания седел(DN 15-500мм), а также надёжного  уплотнения по узлу шток-горловина, обеспечивают  высокую надёжность  и широкую область  их применения.

Номенклатура  выпускаемых  заводом шаровых кранов включает :

- Шаровые краны газовой серии;

- Шаровые краны универсальной серии;

- Шаровые краны регулирующий серии;

С условными диаметрами (DN)

От 15 до 500мм

а также условное давление (PN)

от 1.6 МПа до 4.0 МПа

В зависимости от условий от условий эксплуатации и характеристик рабочей среды Шаровые краны LD изготовляются  из следующих марок стали:

-Шаровые краны LD  из ст.20

-Шаровые краны LD из стали 09Г2С

-Шаровые краны   LD из стали 12Х18Н10Т

В зависимости от способа присоединения к трубопроводу выделяются следующие типы Шаровых кранов LD :

-КШ.Ц.Ф.-фланцевое присоединение по ГОСТ 2815-80

-КШ.Ц.П.-приварное  присоединение

-КШ.Ц.М.-муфтовое  присоединение

-КШ.Ц.К.- комбинированное присоединение

-КШ.Ц.С.-спускной

Шаровые краны LD могут быть изготовлены с удлиненным штоком, с изоляцией весьма усиленного типа (PROTEGOL) для подземной установки, с редукторами, с электроприводами. 

Высокое качество Шаровых кранов LD обеспечивает максимальный класс герметичности затвора «А»по ГОСТ 9544-2005.

В зависимости от исполнения Шаровые краны LD могут быть использованы как в умеренном , так ив холодном климате (У категории 1 и ХЛ  категории 1 по ГОСТ 15150-69)

Joomla Template Tutorial: by JoomlaShack